登录 注册 忘记密码 搜索  帮助RSS订阅 
§临颍网首页 → 在线访谈 → 浏览主题主题:19884 贴子:110927 会员:5157 来访:35740581签写留言
对网友提出的问题,已回复的将采用绿色标题。供求信息栏目为方便网民设置,但内容真实性未经核实需网友谨慎参考!
主题:关于新房燃气开口费水电费不合理收费问题 [点击:13129]
回复:27 每页:10 第2/3页 [1] [2] [3 
 帅哥不在线 业主委员会
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑11
  ※ 龙庭首府开口费2.5万
[已审核]

龙庭首府开口费2.5万,大家说合理吗,现在临颍乱收费现象太严重,政府必须出台相关文件。
 发表时间:2016/1/15 21:16:49 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 宋彦超
 头衔:新手
 职务:会员
 等级:①小浮游
 发贴:1
 积分:3
 注册:2016-1-18

浏览我的主页:引用 回复 编辑12
  ※ 为什么我无法留言
[已审核]

为什么我无法留言,留言内容无法打字

    临颍网百姓论坛
 发表时间:2016/1/18 12:32:44 返回列表  返回顶部  
 靓女不在线 小小刘
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑13
[已审核]

临颍政府能出来个人解释下不,办事效率有待提高,望相关事宜得到合适解决方法,给百姓一个说法。望领导早日回复
 发表时间:2016/1/31 22:27:09 返回列表  返回顶部  
 靓女不在线 呦呦呦
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑14
  ※ 绿城国际各项开口费收费不合理
[已审核]

临颍政府得给百姓一个说法,相关问题已反馈很多次,都没有得到根本性解决。望领导做出实质上的进展!
 发表时间:2016/2/27 21:47:06 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 毛先生
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑15
  ※ 缴费后不开发票
[已审核]

临颍天骄华城小区,收管理费不給开发票,还收了很多的各项开口费,合理吗?
 发表时间:2016/5/12 19:02:56 返回列表  返回顶部  
 靓女不在线 小红
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑16
[已审核]

服了!各种开口费!乱收费谁来管!锦绣江南的拿钥匙钱钱也要交6千多!这样乱收费谁来监控
 发表时间:2016/8/1 12:56:37 返回列表  返回顶部  
 靓女不在线 小红
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑17
  ※ 新区乱收开口费
[已审核]

各种收费没标准谁来为消费者撑腰!就像坐了贼船让你干啥你干啥
 发表时间:2016/8/1 13:13:59 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 洋洋
 头衔:新手
 职务:会员
 等级:①小浮游
 发贴:3
 积分:9
 注册:2016-11-12

浏览我的主页:引用 回复 编辑18
  ※ [投诉]临颍二月二阳光水岸物业不作为,乱收费,哪个部门管管啊
[已审核]

二月二阳光水岸物业乱收费,电费0.6元/度,装修期间收取200元垃圾清运费,实际则是自行把装修垃圾运至垃圾堆,向物业反映房子墙体裂缝问题一直未得到回复和解决,找他们反映问题他们态度极差,从来不为业主利益考虑,希望房管局物业部门查实、解决这些问题,为全体业主营造一个和谐小区。

    临颍网百姓论坛
 发表时间:2016/11/12 22:34:45 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 李123
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑19
  ※ 怎么签写留言
[已审核]

兄弟,怎么在签写留言页面编辑文字?我的页面不能编写内容是怎么回事?
 发表时间:2016/11/18 11:29:15 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 临颍网
 头衔:新手
 职务:总版主
 等级:⑥勤奋小青龙
 发贴:2142
 积分:10004359
 注册:2007-11-5

浏览我的主页:引用 回复 编辑20
[已审核]

亲,可能是您的浏览器与论坛留言不兼容,您换成IE浏览器试一试吧。

    临颍网百姓论坛
 发表时间:2016/12/7 10:58:29 返回列表  返回顶部  
回复数:27 每页:10 第2/3页 [1] [2] [3 
快 速 回 复  [回复]
姓名:*
性别:选择头像:
标题: 可选
          
 
 
内容: 
   
版权所有:临颍网百姓论坛  执行时间:171.875 毫秒
以上言论纯属发表者个人意见,与 临颍网百姓论坛 立场无关
Copyright © 2003-2018 Linying.gov.cn