登录 注册 忘记密码 搜索  帮助RSS订阅 
§临颍网首页 → 在线访谈 → 浏览主题主题:19884 贴子:110927 会员:5157 来访:35740577签写留言
对网友提出的问题,已回复的将采用绿色标题。供求信息栏目为方便网民设置,但内容真实性未经核实需网友谨慎参考!
主题:[求助][求助]仁和城市广场项目进行到何地步了 [点击:5063]
回复:14 每页:10 第1/2页 [1] [2 
 帅哥不在线 gengzhuang
 头衔:新手
 职务:会员
 等级:①小浮游
 发贴:3
 积分:37
 注册:2015-10-7

浏览我的主页:引用回复楼主
  ※ [求助][求助]仁和城市广场项目进行到何地步了   
[已审核]

我在位于07国道西侧的南街村附近的仁和城市广场买的商铺,去年5月份交的钱,到现在毫无动静,是政府不再支持该项目了吗?是包括耿庄村在内的几个附近 的村子拆迁项目,该项目目前进行到什么地步了,五证办了没,为啥在网上查不到。


    临颍网百姓论坛
 发表时间:2015/10/7 10:29:06 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 genggeng
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑1
  ※ 仁和城市广场为何改名临颍国际商贸城?
[已审核]

难道整个临颍县就没有一个人买那里的房子吗?现在办不了手续也不退钱,大家就不能在一块想想办法吗?
 发表时间:2015/10/14 11:35:23 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 genggeng
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑2
  ※ 仁和城市广场为何改名临颍国际商贸城?
[已审核]

为啥这件事没人管啊,也不回复啊。
 发表时间:2015/10/16 10:49:48 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 求助者
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑3
  ※ 仁和城市广场为何改名临颍国际商贸城?
[已审核]

[center][/center]这个项目的负责人是谁啊?真坑人啊?简直是骗子啊。为啥交过钱了不办手续啊?
 发表时间:2015/10/16 10:51:41 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 张盼盼
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑4
  ※ 仁和城市广场为何改名临颍国际商贸城?
[已审核]

难道没有一个人买吗?没有一个人买那里的商铺吗?不正常,不正规啊。
 发表时间:2015/10/16 10:53:05 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 求助者
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑5
  ※ 仁和城市广场为何改名临颍国际商贸城?
[已审核]

求关注
 发表时间:2015/10/19 16:38:00 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 张盼盼
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑6
  ※ 仁和城市广场为何改名临颍国际商贸城?
[已审核]

[U][/U]盼回复
 发表时间:2015/10/19 16:38:26 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 genggeng
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑7
  ※ 仁和城市广场为何改名临颍国际商贸城?
[已审核]

地方个的人
 发表时间:2015/10/21 16:38:01 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 求助者
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑8
[已审核]

关注
 发表时间:2015/10/21 16:38:29 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 张盼盼
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑9
  ※ 仁和城市广场为何改名临颍国际商贸城?
[已审核]

支持
 发表时间:2015/10/21 16:39:05 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 genggeng
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑10

————————————————————
此回复正在审核中

————————————————————
 发表时间:2015/10/22 10:50:02 返回列表  返回顶部  
回复数:14 每页:10 第1/2页 [1] [2 
快 速 回 复  [回复]
姓名:*
性别:选择头像:
标题: 可选
          
 
 
内容: 
   
版权所有:临颍网百姓论坛  执行时间:5632.813 毫秒
以上言论纯属发表者个人意见,与 临颍网百姓论坛 立场无关
Copyright © 2003-2018 Linying.gov.cn