登录 注册 忘记密码 搜索  帮助RSS订阅 
§临颍网首页 → 在线访谈 → 浏览主题主题:19884 贴子:110927 会员:5157 来访:35740592签写留言
对网友提出的问题,已回复的将采用绿色标题。供求信息栏目为方便网民设置,但内容真实性未经核实需网友谨慎参考!
主题:[投诉] [点击:8956]
回复:1 每页:10 第1/1页 [1 
 帅哥不在线 周先生
 类别:游客留言
浏览我的主页:http://发EMAIL给我:QQ号:我来自:临颍县周湾移民新村引用回复楼主
  ※ [投诉]   
[已审核]

你好打扰了我所反应的情况是关于周湾新村的用水问题情况是这样的大年三十晚我村的水井机房设备出现故障问题到现在都没有得到解决,从大年三十到现在吃水困难已经一个星期有余至道现在也没有得到彻底解决.....我村的自来水时有时无,水压完全达不到标准严重影响使用....没有水压除了可以用做吃饭水外(洗衣机和太阳能因水压达不到时有断水发生严重影响使用甚至根本就用不成)(和严重影响移民生活).本来大过年的停水好几天一直盼着早日修好恢复正常使用可是现在水是有了就是没有水压除了吃饭用水外严重影响需要用水的电器设备给我村的生活带来极大困难希望尽快解决.....希望我政府部门马上来管管此事.....谢谢!!!村里希望政府出面因为这关系整个移民新村正常生活......就是很奇怪刚开始出现故障停水好几天现在有水了却没有水压政府部门有人来维修过吗?如果有现在用水情况完全不达标.....所以恳切希望政府给我们做主管管此事........周湾移民新村人民感谢政府!!!
 发表时间:2016/2/15 12:57:43 返回列表  返回顶部  
 靓女不在线 大美女
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑1
  ※ 福瑞苑
[已审核]

福瑞苑小区条款规定,所有已交房
业主/不管是否入住都要从2016年6月15日至2016年9月15日要交中央空调冷气费用.逾期不交的将采取强制措施/停水/停电。小区条款太给力了。哈哈哈哈哈哈
 发表时间:2016/6/10 15:26:17 返回列表  返回顶部  
回复数:1 每页:10 第1/1页 [1 
快 速 回 复  [回复]
姓名:*
性别:选择头像:
标题: 可选
          
 
 
内容: 
   
版权所有:临颍网百姓论坛  执行时间:125 毫秒
以上言论纯属发表者个人意见,与 临颍网百姓论坛 立场无关
Copyright © 2003-2018 Linying.gov.cn