登录 注册 忘记密码 搜索  帮助RSS订阅 
§临颍网首页 → 在线访谈 → 浏览主题主题:19884 贴子:110927 会员:5157 来访:35740582签写留言
对网友提出的问题,已回复的将采用绿色标题。供求信息栏目为方便网民设置,但内容真实性未经核实需网友谨慎参考!
主题:[投诉]投诉 [点击:11288]
回复:7 每页:10 第1/1页 [1 
 帅哥不在线 徐寨二组
 类别:游客留言
浏览我的主页:http://发EMAIL给我:QQ号:1600468863我来自:石桥引用回复楼主
  ※ [投诉]投诉   
[已审核]

我组可耕地被违法建房.我们多次上访长达一年多.至今未有结果.我们强烈要求拆除违章建筑
 发表时间:2014/3/24 10:40:38 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 195
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑1
[已审核]

我组可耕地被违法建房.我们多次上访长达一年多.至今未有结果.我们强烈要求拆除违章建筑
 发表时间:2014/5/29 15:53:09 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 李豪杰
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑2
[已审核]

我的投诉怎么看不到
 发表时间:2014/8/19 16:34:47 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 彭超
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑3
  ※ 台陈双楼垃圾回炉作坊污染严重,勾结村书记无人敢管。百姓苦不堪言
[已审核]

临颍县台陈镇双楼村曹庄,村北头有人建了个垃圾回收做塑料颗粒的黑作坊,整天排出刺鼻的气体,大量的臭水直接排到村内的水坑里。对村内的地下水构成严重的污染。仗着大舅哥是村书记,胡作非为。望有关部门核查处理,解决这些社会蛀虫。
 发表时间:2015/6/15 9:18:19 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 仗义执言
 头衔:新手
 职务:会员
 等级:①小浮游
 发贴:2
 积分:22
 注册:2015-7-1

浏览我的主页:引用 回复 编辑4
  ※ 谁来管管违章建筑
[已审核]

在县直幼儿园东边工商局家属院里,有一户在没有建筑许可和任何手续的情况下,正在其旁边违章建筑二层小楼。请县有关部门按照规定出来制止和依法拆除违章建筑。

    临颍网百姓论坛
 发表时间:2015/7/1 8:34:09 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 genggeng
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑5
  ※ 仁和城市广场为何改名临颍国际商贸城?
[已审核]

这个项目坑死人了,也不给买房者退钱,也不办手续交房。一直拖着。
 发表时间:2015/10/14 11:41:26 返回列表  返回顶部  
 靓女不在线 宋艳丽
 头衔:新手
 职务:会员
 等级:①小浮游
 发贴:2
 积分:7
 注册:2016-12-29

浏览我的主页:引用 回复 编辑6
  ※ 三家店镇潘庄东头心满意足足浴中心存在色情服务,谁来管????
[已审核]

三家店镇潘庄东头心满意足足浴中心存在色情服务,谁来管????

    临颍网百姓论坛
 发表时间:2016/12/29 15:39:59 返回列表  返回顶部  
回复数:7 每页:10 第1/1页 [1 
快 速 回 复  [回复]
姓名:*
性别:选择头像:
标题: 可选
          
 
 
内容: 
   
版权所有:临颍网百姓论坛  执行时间:156.25 毫秒
以上言论纯属发表者个人意见,与 临颍网百姓论坛 立场无关
Copyright © 2003-2018 Linying.gov.cn